Школьный спортивный клуб «Старт»

Девиз: Старт – начало, Старт для всех!  Мы стремимся лишь вперёд!

1. Лицензия, выданная ГКОУКО "Калужская школа-интернат № 5 имени Ф.А. Рау" на осуществление образовательной деятельности, в том числе по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"

2. Устав школьного спортивного клуба "Старт" государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области "Калужская общеобразователная школа - интернат № 5 имени Ф.А. Рау для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

3. Приказ от 20.11.2020 № 70/01-10 "О создании школьного спортивного клуба в ГКОУКО "Калужская школа - интернат № 5 имени Ф.А. Рау"

4. Положение "О школьном спортивном в ГКОУКО "Калужская школа - интернат № 5 имени Ф.А. Рау"

5. Протокол учредительной конференции школьного спортивного клуба "Старт" ГКОУКО "Калужская школа - интернат № 5 имени Ф.А. Рау"

6. Расписание работы спортивных секций СШК 2023 -2024 учебный год

7. План внешкольных (городские, областные и всероссийские) физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2023 – 2024 учебный год.

8. Календарный план внутришкольных спортивно – массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий  школы – интерната № 5 имени Ф.А.Рау  на 2023 – 20224 учебный год.

9. Информация для выпускников