Результаты независимой оценки качества образования

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями за 2020 год -

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем вас, что одним из инструментов повышения качества условий оказания услуг организациями социальной сферы является раздел официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru, на котором размещается информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Также на официальном сайте bus.gov.ru граждане сами имеют возможность оценить качество условий оказанных им услуг в организациях социальной сферы, а также оставить отзыв. (ссылка на Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

QR-код ГКОУКО "Калужская школа-интернат № 5 имени Ф.А. Рау"

для оценки качества условий осуществления
образовательной деятельности обучающимися и их родителями
(законными представителями на официальном сайте bus.gov.ru.

QR-код дает возможность открыть страницу организации на сайте bus.gov.ru
либо в мобильном приложения «Наше мнение» (на выбор пользователя) и получить возможность:
- оценить качество условий осуществления образовательной деятельности
организацией и оставить отзыв;
- ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации
по результатам проведенной независимой оценки (функционал будет реализован в течение 2024 г.);
- оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимой
оценки

Ссылка на нашу страницу https://bus.gov.ru/info-card/333898

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2017 г.