Уважаемые родители!

27 мая 2021 г. с 9.00 до 13.00 ч.
по адресу: г. Калуга, ул. Комсомольская роща, д. 42А

будет работать Центральная психолого-медико-педагогическая
комиссия по приему детей
в дошкольную группу, 1 класс, 2-12 классы.
Необходима предварительная запись по телефону89109117288
На базе школы комиссия проводиться не будет.
Телефон для справок: 8(4842) 73-74-52,

Список документов, необходимых для предоставления на комиссию:

1.Паспорт родителя оригинал + копия первой страницы и прописки.

Свидетельство о рождении ребенка (паспорт ребенка) оригинал + копия.

(Если в свидетельстве о рождении у мамы указана другая фамилия – нужна копия свидетельства о смене фамилии. Если с отцом разные фамилии – свидетельство об установлении родства).

Выписка из истории развития ребенка с обязательной атрибутикой (угловой штамп медицинского учреждения, печать учреждения, подписи врачей, дата выдачи).

Заключение сурдолога о состоянии слуха (справка, аудиограмма оригинал + копия).

Заключение психиатра с указанием предварительного диагноза.

Копии справок МСЭ, ИПРА (если ребенок – инвалид)..

Психолого-педагогическая характеристика обучающегося, выданная образовательной организацией (для обучающихся образовательных организаций) на бланке образовательной организации с подписью руководителя, датой и печатью; (если ребенок посещал дошкольную группу или школу).

Для школьников - письменные работы, тетради по основным предметам (русский язык, математика, контрольные работы; результаты обучения (копия личного дела с отметками, дневник, выписка текущих отметок).

Для дошкольников результаты продуктивной деятельности (рисунки, аппликации и др.).

Направление образовательной организации на бланке с угловым штампом.

Заключение психолого-медико-педагогического консилиума образовательной организации (для обучающихся образовательных организаций) (при наличии).

Копии предыдущего заключения ПМПК (при наличии)

Доверенность на лицо, которое представляет ребенка (если представляет не родитель).

248018, г. Калуга, ул. Стеклянников сад, д. 25, (4842)73-74-52, e-mail: rau@spark-mail.ru